На сколько по времени включить генератор, если есть озонатор 24 г/ч, а помещение 30 м² (затхлый запах старого жилья)?

Режим работыОзонаторы+1
Женя
Полузаслуженный плесневед. Работаю с плесневыми...  · 22 окт 2020

Китайские озонаторы не дают заявленную производительность, проверено.
Если запах только старого жилья, 24грамовым можно справиться за 2.5 часа.
Но лучше с подстраховкой (не все генераторы могут выдержать непрерывную работу в 2.5 часа):
2ч работа/0.5 пауза/2ч работа