Демонтаж кондиционеров?

Кто занимается демонтажом кондиционеров?

Кондиционеры
Анатолий Смакотин
КЛИМАТИЧЕСКАЯ И БЫТОВАЯ ТЕХНИКА - У Вас есть...  · 5 янв 2019

В случае, если запланирован переезд или, например, масштабный ремонт, у Вас непременно возникнет необходимость в демонтаже кондиционеров. Отметим, что такого рода работу должен выполнять высококвалифицированный специалист. Некачественно произведенный демонтаж не гарантирует работоспособность и безопасность климат-техники.

Демонтаж кондиционеров - сложный процесс, который обязательно выполняется с аккуратностью и точным расчетом. Специалист не просто снимает оборудование, отсоединяя трубки (в этом случае произойдет утечка фреона), он выполнит ряд действий при помощи специальных инструментов, которые помогут перекачать фреон во внешний блок сплит-системы, а также произведет демонтаж межблочной трассы, декоративного пластикового короба, обоих блоков кондиционера, кронштейнов и проводов электропитания, после чего упакует оборудование. Только при условии выполнения строго порядка действий гарантирован грамотный демонтаж.

Демонтаж кондиционеров включает стандартный список услуг:

- демонтаж наружного блока кондиционеров;
- демонтаж внутреннего блока кондиционеров;
- кронштейнов для крепления наружного блока;
- электрокабеля;
- межблочной трассы;
- перекачку хладагента в компрессор;
- измерение давления газа.

Профессиональный демонтаж кондиционеров - быстро и качественно.

Наши монтажники обладают нужными знаниями и опытом для выполнения трудоемкого процесса демонтажа кондиционеров, поэтому не рискуйте, самостоятельно производя демонтаж, а положитесь на профессионалов в своем деле.

Стоимость демонтажа кондиционеров

Доверьте демонтаж кондиционеров профессионалам!