Dell Inspiron 3721-6184. Какую купить оперативку - DDR3 или DDR3L?

Всем здравствовать!
Хочу апрегрейдить свой ноут, присмотрел 4гиговую планку Patriot  PSD34G16002S. Читая  к ней отзывы и вопросы на Яндекс-маркете, что совет брать аналог, но с пониженным вольтажом.
Полез смотреть отчет Aida3-64, там написано в блоке Системная плата - SPD - Напряжение модуля - значение 1,35V/1.5V
Отсюда вопрос: какую планку взять? С нормальны вольтажем или пониженным? Если с пониженным - не будет ли греться:
И совсем отвязный вопрос (для общего развития))) как в одном гнезде могут быть ДВА РАЗНЫХ напряжения?
КомпьютерАпгрейд+1
Дмитрий Ерофеев
IT, Математика, Физика  · 30 мар 2023
Если я правильно посмотрел, то в процессоре вашего ноутбука заявлена только поддержка памяти DDR3. Поддержка DDR3L появляется уже в более новых процессорах.
Вам желательно взять не просто DDR3, а планку наиболее близкую по параметрам и по внешнему виду (расположение чипов) к той, что уже имеется. В идеале такую же.
По вопросу для общего развития: во многих материнках в биосе есть возможность регулировки напряжения, подаваемого на оперативную память, так что нет ничего странного, что в одном разъеме может быть разное напряжение в зависимости от настроек биоса или от вставленной планки.