Делегирование домена на сайт битрикс 24

Здравствуйте. Хочу подключить свой домен на сайт созданный на битрикс 24. Хостинг провайдер даёт только настройки для изменения ДНС. Для изменения ДНС у домен провайдера нужно изменить NS сервера в настройках .Подскажите какие ns записи прописать для битрикс 24

Домены и хостинг
Артур М.
Веб-студия Юсота: делаем интернет-магазины для...  · 2 мая 2020  · usota.ru

Подробнейшая инструкция есть у поддержки Битрикс24 https://helpdesk.bitrix24.ru/open/6624333/

Суть в том, что нужно в настройках DNS прописать определённые записи. NS менять не нужно.

ненужно рекламировать! и блистать умом ))) инструкция на у поддержки давно устарела