Делали операцию после перелома ноги, есть ли мазь ускорить заживление синяков?

Медицина+2
Руслан Евгеньевич П.
Консультант в области ортопедии и медицинской...  · 19 апр 2022
Доктора чаще всего назначают в таких случаях гель на основе троксерутина, бадяги. Безопасное, натуральное и эффективное средство. Если приобретали компрессионный операционный трикотаж, бинты - продолжайте пользоваться это улучшит кровоток и ускорит рассасывание синяков.