Делают ли котам УЗИ почек?

Ветеринария
Игорь С.
Главный врач ветеринарной клиники "Добрый Доктор"...  · 1 дек 2019  · dobruy-doctor.ru

Ультразвуковое исследование почек ветеринары проводят для получения информации о функционировании мочеполовой системы животного. Наличие камней, воспалительных процессов в этом органе может губительно сказаться на состоянии здоровья питомца, а своевременное УЗИ поможет избежать негативного исхода.