Делают ли интроверты свадьбу?

СвадьбаИнтроверты+1
Анонимный вопрос

Почему нет-то?) Интроверты тоже любят общаться, просто с самыми близкими людьми и не слишком часто. Так что хватает интровертных пар, которые хотят отметить свадьбу в кругу близких.

Магазин уходовой, лечебной, корейской косметики ht...  · 6 авг 2020

Добрый день!

А почему нет?)

Тут конечно вопрос хочет ли человек.

А по сути свадьба, на наш взгляд, касается только жениха и невесты и тип личности тут совершенно ни при чём.

Здоровья Вам!