Делают ли гидрофобизацию штукатурки?

РемонтГидрофобизация
Анонимный вопрос
Профессионально занимаемся ремонтом ванных комнат...  · 23 дек 2018

Для поверхностной гидрофобизации рекомендуем использовать цементную гидроизоляцию типа Glims Водостоп или Бергауф Гидростоп, которая наносится шпателем или валиком на высохшую штукатурку.

Ремонтно-строительная фриланс-платформа №1 в...  · 8 сент 2018  · remontnik.ru

Да, конечно. Для объемной гидрофобизации (введения гидрофобизации в состав) штукатурного раствора посоветуем ГКЖ-11 и все его вариации, а для поверхностной гидрофобизации подходят почти все гидрофобизаторы.