Делаете ли вы маникюр с гель-лаком дома, самостоятельно?

Красота и уходМаникюр+2
Анонимный вопрос
Я - Катя с любопытным носом. Сую его везде! Пишу...  · 6 апр 2022  ·
proprofumo
Да, уже очень давно. Предварительно подсматривала за мастером при походах в салон и просмотрела несколько бесплатных курсов в интернете. Базовый комплект материалов окупился сразу же. Купив лампу, набор лаков + топ + база, жидкости и прочие материалы, я потратила около 3,5 тысяч рублей. За маникюр и педикюр я бы отдала около 4 тысяч за процедуру. Вот уже около 6 лет я делаю маникюр и педикюр себе сама и очень довольна результатом, считаю, что делаю не хуже, а иногда и лучше доброй половины мастеров. Экономия в месяц порядка 4-5 тысяч рублей. На обновление и докупку материалов я трачу максимум 1,5 тысячи в год (пилки, жидкости, салфетки, новый цвет лака, масло для кутикулы).
Мастер ногтевого сервиса   · 4 нояб 2021
Мне как мастеру, больше нравится делать себе самой гель лак дома, потому что всегда можно на себе отработать что то новенькое, дизайны, техники и ещё много чего другого)
Анонимный ответ2 дек 2021
Конечно да. А как же не делать, красиво очень, можно без него сойти с ума. 🤭🤭🤭🤭🤭🤭. Маникюр это самое прекрасное на свете, что я делаю и видела. Для меня это самое прекрасное!!!