Декоративный кирпич или кирпич лофт-это как?

Строительство
Алена Королева
Специалист по ГОСТам и СНИПам в строительных матер...  · 18 мар 2019

Декоративный кирпич используется для внутренней отделки интерьера в стиле лофт, а так же в качестве внутренней отделки дома. Выполняется как из гипса так и из бетона, в зависимости от места применения. Обладает огнеупорностью и гигроскопичностью, поэтому его можно не боясь использовать в помещениях. Очень красиво смотрится в интерьере, особенно популярном сейчас стиле лофт. Есть так же декоративная имитация дикого камня и скалистого рельефа. Выбор огромный, благодаря чему возможно сделать свой дизайн дома неповторимым. Чтобы больше узнать о декоративном кирпиче и правильно его подобрать посмотрите полезные видео на эту тему:

www.youtube.com/embed/km_-Fzmr96Q?wmode=opaque

www.youtube.com/embed/2bWJqW1elFc?wmode=opaque