Декабрист не прижился, как его спасти?

В декабре мне подарили декабрист, сначала всё было хорошо, он цвёл, но потом у него начали опадать цветки и вскоре листья, я его залила. Очень расстроилась (мне дорог этот цветок) и мы решили его пересаживать. Пересадили и всё было хорошо, листики стали плотнее. Поливала только 1 раз, когда прошло 5 дней после пересадки. Сегодня замечаю, что один лист можно просто так достать из земли, падает, не прижился. Мне говорят выкинуть его. Так ли это, его уже нельзя спасти?
РастениеводствоРастения+1
МС Тигруля
Люблю цветы, выращиваю комнатные растения. Так же...  · 15 мар 2022
Нарежьте черенки, поставьте в воду. , дадут корешки, посадите в землю с хорошим дренажжем.
🌹🌺🌻🌲🌳☘🍓🍒🌶 vsesorta.ru - отличные семена...  · 14 сент 2022  · vsesorta.ru
Полина Шекк