Декабрь. Почему в России пытаются запретить концерты популярных исполнителей (Хаски, IC3PEAK)?

ПолитологияМузыка+3
Сергей Шерстобитов
фэшиониста, ёпт  · 27 нояб 2018

Когда-то запрещали рок, потому что в нём было много свободы и правды. Сейчас времена запретов вернулись. Вот только сегодняшняя цензура намного жестче.

Меня действительно печалит и злит то, что сейчас происходит в стране. За последний месяц много артистов терпят лишения в том плане, что их концерты отменяют, а все почему? Потому что они смелые, они открыто высказывают то, что они думают, они рубят правду-матку и разбивают розовые очки с глаз молодёжи. Они выступают против системы, против власти, а потому они и опасны для верхушки.

Концерты отменяют "по техническим причинам", но на самом деле приезжают копы и отключают электроэнергию, ну или просто заставляют организаторов отменить выступление.

Добро пожаловать в совок, детишки. Ваши родители просрали демократию и государство.

https://vk.com/audio?z=audio_playlist--2000970247_3970247/24ec7848ff1886d994

чем сильнее запрет тем выше хайп и популярность, так что они могут сказать спасибо госдуме за пиар.