Действующим Президентом представлен проект лишения гражданства РФ. Как Вы представляете себе эту процедуру на практике?

ОбществоПолитология+3
Сергей Кучеров
Давно живущий, много видевший и знающий человек...  · 13 янв 2022
Гражданство в Стране, как и членство в любой другой общественной структуре, влёчёт собой некоторый объём гарантий, льгот, привилегий.
Но, вто же время требует уважения Закона, культуры, и других нематериальных но основополагающих факторов Страны. Отказ от соблюдения этих факторов влечёт освобождение от данного гражданского бремени и свободу "гражданина мира". В Африканской саванне, джунглях реки Амазонки, тоже есть жизнь, свободная, независимая, демократичная.
Юридическая реализация, дело техническое, задача "НИИ юриспруденции" )