Действует ли туристическая страховка, если мне стало плохо в самолете и после посадки меня забрала скорая в больницу сразу?

Медицина
Анонимный вопрос
tripinsurance.ru - сервис онлайн страхования путеш...  · 6 дек 2018

На нашем сайте https://www.tripinsurance.ru можно оформить полис путешественника от компании Абсолют. Критерием в данном случае будет только срок: если день вылета будет страховым, то и обращение будет как по страховому полису. К тому же, страховым событием будет считаться и обострение хронического заболевания при угрозе жизни - покрытие по нему составляет до 3 000 долларов. Наши полисы имеют повышенные лимиты, от 250 000 долларов, благодаря чему Вы будете уверены, что даже самое дорогостоящие лечение будет оплачено.
Если уточните даты даты поездки и возраст путешественников-могу сделать Вам предварительный расчет.