Действительно ли выступление гимнастики из Израиля лучше и сложнее программ сестёр Авериных?

По итогам квалификации сёстры Аверины стали лидерами соревнований. Однако в финале судьи вывели в победители гимнастику из Израиля, мотивировав это сложностью её программы. Как за сутки программа Авериных могла потерять сложность? Действительно ли был судейский произвол?

Гимнастика+2
Анонимный вопрос
Каменотес. Пенсионер. Художественная гимнастика...  · 11 авг 2021

Аверины, Виннер-Усманова, так же как и Турберидзе со своими девчонками это бренд. Это Россия. Надо понимать, что они на переднем крае борьбы, развязанной против России соедин.штатами америки и их прихвостнями. И судейство было мерзкопакостное.