Действительно ли вселенная слышит наши пожелания? Если да, то как это влияет на нас?

ВселеннаяВера+2
Ярослав Макаров
Люблю отвечать на вопросы с любыми темами, но...  · 31 окт 2020

Мы не знаем. Да, возможно это не тот ответ, который вы хотели бы услышать, но это так. Мы никак не можем подтвердить это или опровергнуть. Вот, например, мои пожелания сбывались далеко не всегда и они никогда не сбывались сами по себе. Но при этом есть люди у которых большинство желаний сбывается.

Что это значит? Вселенная прислушивается к одним, но не прислушивается к другим? Или она прислушивается ко всем, но к некоторым больше? Или же ни к кому вселенная не прислушивается и одним просто везёт, а другим нет?

Мы не проверим это никак. Так что каждый сам решает, слышит нас вселенная или же нет.