Действительно ли вначале отношений парни относятся несерьёзно к отношениям и позволяют себе общаться с другими девушками?

Психология отношений+2
Анонимный вопрос
Психолог. Нашел свое предназначение и уехал жить...  · 23 апр 2021
Иван Егоров

На земле около 4х млрд мужчин и у каждого персональное отношение к девушкам. Нет одного шаблона на всех. Вы можете узнать только у конечного индивидуума его позицию к отношениям.

Если это для вас очень важный критерий в отношениях, то вы можете озвучить своему партнеру свои виденья на отношения и сразу узнать обратную связь от него.

И хочется обратить внимание, что в здоровых отношениях, наличие партнера не обязывает никого из пары прекращать общение с противоположным полом. Ревность свидетельствует о личной неуверенности в себе.

Эксперт в области отношений между мужчиной и...  · 6 сент 2021  · talktomen.ru
Да, это правда.
Но именно также поступают и девушки.
Да и странным было бы серьёзно относиться к отношениям с человеком, которого ты совсем не знаешь.
Психолог. Помогаю детям и взрослым справиться с...  · 25 мар 2021  · artspaceblog.ru

Если под "несерьезно" и "общением с другими девушками" Вы подразумеваете флирт, это зависит скорее от человека, его представлений об отношениях вообще и с конкретной девушкой, в частности.