Действительно ли в российских интернет-магазинах lamoda и wildberries оригинальная продукция?

Мода и красотаСтиль+4
Анонимный вопрос
Студент кафедры менеджмента ЮУрГУ  · 15 сент 2017

Продукция, разумеется, оригинальная. Lamoda это гарантирует, а у Wildberries вообще все сертификаты с брендами в открытом доступе: goo.gl/ifcA28 .  В ином случае, вы сможете вернуть свои деньги, если не сможете удостовериться в подлинности товара.