Действительно ли у Мэджика Джонсона был ВИЧ? Если да, то как он вылечился от него?

МедицинаЗдоровье+4
Sasha Ba
Травматолог-ортопед.  · 4 сент 2016

Информация похожа на заголовок дешевой газетенки.На самом деле  в сентябре 2002-го врачи констатировали, что у Джонсона отсутствуют какие-либо симптомы СПИД. Т. е. можно сказать,что у него клиническое выздоровление. Но никак не полное излечение. На данном этапе существует лечение,позволяющее лишь остановить репликацию (размножение) вируса. Пока полного излечения не существует.

Как он остановил репликацию?