Действительно ли у курильщиков меньше шансов заразиться коронавирусом?

Медицина+2
Виталий Я.
78.5г. рост 164 вес 62кг. работающий на 100%...  · 28 сент 2020

у курильщиков сильно ПРИТУПЛЕНА спазматика лёгочного тракта и привычка к дымной и даже зловонной атмосфере т.е. полная противоположность аллергетикам, астматикам и просто-"чистоплюям"......не надо быть даже врачом чтобы не наблюдать это в жизни.