КДЛ.Медик. С Позиции приобретенного Душевного... · 17 сент 2021
В каком то смысле я соглашусь со степенью аутичности Пришло время выбрать высшее учебное заведение , результат не могу до конца определиться с выбором чего же я хочу и что мне надо. Куда всё же подавать документы в какой универ Допустим я набрала баллы и меня готовы принять 3 университета - неопределённость предполагает возможность совершить неправильный выбор и возникшая ситуация ставит меня в тупик. Сдать документы естественно можно только в один. программа обучения в разных университетах, разная. И Здесь полная тишина В душе... И никакой подсказки- Даже интуитивно. Такой же тупик возникает при смене определённых ситуаций в жизни. Невозможность оценить ситуацию абстрагируясь и как бы со стороны Вообще выбивает из колеи Еще больше загоняет в угол.