Действительно ли собакам нужен светящийся ошейник? Не болят ли глаза от его света у собаки?

ВетеринарияСобаки+3
Милая кошка
Ветеринарная клиника "В Добрые руки"  · 6 янв 2023  · goodhands.vet
В темное время суток стоит использовать светящийся ошейник или одежду, амуницию со светящимися/светоотражающими  элементами. Это обезопасит вас и вашего питомца
Да, я согласна. Обязательно куплю своей собаке такой.