Действительно ли семейный бюджет ведут семьи с маленьким доходом?

ФинансыМифы+3
Ульяна Власенко
Независимый финансовый советник, бизнес-консультан...  · 2 июл 2021

Семейный бюджет рекомендуется вести абсолютно всем, и с маленьким доходом, и с большими доходами. Чем раньше вы начнёте вести семейный бюджет, тем быстрее наведёте порядок в своих финансах, и тем скорее перейдёте на более высокий уровень дохода. После того, как вы навели порядок в своих финансах, вы ставите перед собой финансовые цели и прописываете план по достижению этих финансовых целей. Это позволяет вам и иметь систему накопления, и начать инвестировать и создавать свой капитал, расти в активной части своего дохода.