Действительно ли рэперы относятся к девушкам как к кускам мяса? Или это только образ?

МузыкаРэп+1
Анна Сидорова
Information is hidden  · 30 авг 2017

Вопрос некорректен. Начнем с того, что это стереотип чистой воды. Как все представляют клипы "рэперов"? Это тачки, телки, доллары, золотые цепи и прочие лакшери элементы. И это клип - картинка, которая по задумке должна отражать тексты песен, основную мысль композиции, которую нужно донести до слушателя. Из этого формируется ошибочное мнение: все "рэперы" к девушкам относятся как к "мясу", что на самом деле не так.