Действительно ли при проигрывании в уме ситуации мозг строит нейронную сеть, которая так же ''работает'' как и при самом событии?

ПсихологияСознание+3
Аркадий Петрушин
Пенсионер со степенью. Технической. Интересуюсь...  · 9 февр 2022
Прежде, чем задаваться вопросами о функционировании ЛЮБОГО подобия (модели) природного объекта, найдите пример имеющегося 100% аналога ЛЮБОГО природного объекта. 100%-го, а не близкого. к нему. С любой точностью или вероятностью. АБСОЛЮТНО. Советую перестань заниматься информационной спекуляцией. Деньги заработаете, совесть продадите.