Действительно ли правдивы отзывы на сайте IHerb? Какие препараты эффективны для женщин с эндометриозом и противосполительные?

ЗдоровьеТело
Эль Мудрый
Студент, творческая натура  · 26 янв 2017

Насколько мне известно, на сайте IHerb скорее представлены товары для поддержания своего тела в тонусе, витамины различные и т.д., но не сказала бы, что лекарственныее препараты

А для лечения указанного заболевания, необходимо проконсультироваться со специалистом, который уже сам назначит препараты, подходящие именно вам