Действительно ли помогают такие организации как «ПризываНет», «Антипризыв» и т.д. получить военный билет?

ОбществоЗашкваршн+3
Слава Кучер
Конечно во всём помогут.
2 года меня консультировали, помогали советами и рекомендациями.
Нашли непризывное заболевание и помогли его доказать через кучу врачей и 2 госпитализации. Военкомат тоже не спешил рассматривать документы (+короновирус) и звонить по готовности. Приходилось постоянно туда ходить самому, т.к. телефонов у них нет.
Все инструкции были развёрнутые и ясные. На все мои вопросы находили ответы.
За это долгое время несколько раз менялся врач и юрист, но на достижение цели никак не влияло.
Недостаток: нет возможности срочно связаться с юристом/врачом до 9 утра, да и после тоже время ответа оставляет желать лучшего (касается только если нужно СРОЧНО что-то уточнить)
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по...  · 12 авг 2021  ·
prizyvnoi