Действительно ли мы живем вокруг извращений?

ПсихологияОбщество+5
Анонимный вопрос
Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие...  · 4 окт 2016

Как я не люблю слово "извращение". А что такое извращение? Для вас-это может непонятные сексуальные забавы, своеобразный фетиш, для бабки за углом -это короткая юбка на девушке и сапоги на шпильках, для соседа сверху вообще может извращений нет, он любит и принимает все это.

Если вопрос только в сексуальных "извращениях", то да, со временем мы решили, что человечество "скатилось" в клоаку извращений. А на самом деле все это бред, все это существовало тысячелетия. Бордели были уже в в древние времена, оргии тоже были уже всем знакомы, кресла для "секса втроем" изобрели специально, если не ошибаюсь для одного французского Императора, да так же во Франции уже тогда существовали кресла для женской мастурбации ну и вспомним Камасутру, для кого извращение, а для кого наука о любви, все настолько относительно. Мы на самом деле просто продолжаем свой ход. Да, в современном мире информация стала доступнее и люди более открыто говорят о сексе. Но, кто сказал, что это извращение? Говорить о еде, работе, одежде, литературе, политике нормально, а о сексе нет?

18+ контент