Действительно ли маски и кремы для лица бесполезны, и это все просто хороший маркетинг?

МаркетингЗдоровье+4
Lina Aleksunaite
Промышленный альпинист  · 26 янв 2019

Большей частью бесполезны. Единственное средство которое реально прекрасно на собственном опыте испытано и одобрено -это "Пантенол №1" (производство Германия). Заживляет стертую кожу (после скалолазных тренировок) , идеален после бритья и снимает любое термораздражение, от солнца особенно.

А какими кремами для лица вы пользовались, Владимир?