Действительно ли марганцовка так полезна, как говорят? Правда ли обладает ли антисептическими, противомикробными свойствами?

МедицинаМедицина и здоровье+1
Ира Трубникова
В первую очередь молодая мама. Весёлая люблю...  · 20 окт 2020

Да. Марганцовка сильный антисептик, убивает микробы убирает воспаление. Заживляет быстро раны особенно открытые, единственный минус марганцовка сильно сушит поэтому не стоит её применять на большие участки тела.

Ответ опасен и недостоверен.