Действительно ли, что Oxxymiron - русский Эминем? А в курсе ли Eminem об этом? Смогут ли они записать совместный трек?

МузыкаРэп
Анонимный вопрос
Интересуюсь чем душа пожелает.  · 6 сент 2022
Хз, не думаю, что он вообще в курсе об окси. Мирон появлялся на студии эминема, но там много кто появляется, у Маршалла нету времени следить за всеми.
Победа в KOTD тоже не прибавит особой узнаваемости для окси. Вообще современные площадки батл-реперов сейчас - пристанища для второсортных артистов и подпивасников, пришедших посмотреть батл. Иногда я сам люблю угарнуть, но это больше похоже на шоу, на уровне наши раши и интернов. Знаете, есть же WWE, но это и воспринимают как шоу, а не как полноценное соревнование спортсменов, как в UFC или FIFА. На батлах появляются ноунеймы, которые, как это очень часто бывает, и как исполнители и как батлеры очень унылые (это и в российских и в зарубежных батл площадках). Единственный для них плюс - раскрутка и маркетинг. Жаль, что батлятся в основном какие то букеры да Рики ф с шутками про рак. Оксимирон здесь исключение, ведь он известен и за пределами версуса, как репер. Жаль, что такие батлы не привлекают внимание реально популярных исполнителей, вроде Джейзи или дрейка.
Последний раз, когда Эминем батлился в своей жизни были наверное его разборки в детройте.
А так, у оксимирона нету известных на западе нашумевших треков. Чтобы он реально стал настолько известным, его клипы должны начать собирать сотни миллионов просмотров за пределами СНГ. У музыки из РФ-Украины-Беларуси редко когда получается прям выстрелить так,чтобы попасть в западные тренды. Последний раз, когда так было, помню было после Розовое вино Элджея и Кадиллака Моргена и всё.
А так мир слушает в основном американскую музыку, латиноамериканскую попсу или К-РОР.
Если вы уже вымотались читать мой текст скажу обощенно - необходимо чтобы окси полностью менял стиль и делал свою музыку менее изощренной и заумной плюс наложить заедающие в голову биты - тогда может и выстрелит