Действительно ли человеческий мозг, который находится в состоянии алкогольного опьянения, думает, что организм умирает, и поэтому сильнее хочет размножаться?

Медицина+5
Veronica Molchanova
Изучаю секс, психологию, отношения, этологию...  · 11 янв 2016

Да не, бред какой то.... На мой взгляд дело в том, что просто падают социальные оковы нравственности и морали. Модель поведения "от знакомства к сексу" - принятая в обществе, искажается, только и всего. И сознанию сложнее контролировать побуждение инстинктов. Ну и по мне так, секс и алкогольное опьянение вещи которые лучше не стоит совмещать.