Действия шамана идущего в Москву — это отражение глубинных настроений народа?

ПсихологияРоссия+2
алексей балашов
Психология, философия, образование.  · 27 окт 2019

И да и нет. Сами действия шамана это проявление его личных взглядов на окружающую действительность. А вот реакция на него со стороны людей уже совсем другое. Вся эта история получила такое широкое распространение только потому, что люди недовольны сложившейся ситуацией, но никак не могут сознательно оформить своё недовольство.