Дебетовую карту какого банка лучше оформить?

ФинансыБанковские карты+1
Анонимный вопрос
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 11 авг 2021  · banki.ru
Ольга

Дебетовых карт с различными условиями сейчас множество. Банки предлагают различные бонусные программы, начисление кешбэка за покупки и другие дополнительные услуги для привлечения внимания клиентов, в.т.ч. возможность бесплатного обслуживания.

Карта может быть бесплатной при переводе пенсии или заработной платы, при достижении определенного оборота по операциям за месяц или остаткам на счетах и вкладах.

Так же выбирая дебетовую карту изучите программы лояльности банков.

Определите, для чего вам нужна карта, ознакомьтесь подробно с тарифами банков. Обратите внимание на карты, которые предусматривают выбор вознаграждения на усмотрение клиента с возможностью переключения. Например, карта МожноВСЕ от Росбанка.

Газпромбанк предлагает клиентам Умную карту, вознаграждение по которой в виде cash back начисляется в категории максимальных трат за месяц. Так же возможно начисление бонусных миль за покупки по карте, которые можно использовать для полной или частичной оплаты бронирования авиабилетов, ж/д билетов, номеров в отелях, билетов на Аэроэкспресс, аренду автомобиля и заказ трансфера на «Газпромбанк – Travel».

Тинькофф Банк предлагает посетителям нашего портала оформить дебетовую карту Tinkoff Black на специальных условиях. При оформлении через Банки.ру плата за обслуживание карты не взимается в первые 6 месяцев. По карте будут начисляться проценты по ставке до 6% годовых на остаток до 300 000 руб. при сумме операций покупок от 3 000 руб. за расчетный период. Держатели карты получат cashback в размере до 15% за покупки в определенных категориях, которые ежемесячно предлагаются на выбор и 1% за каждые 100 руб. любых других покупок. Дополнительное вознаграждение до 30% можно получить по специальным предложениям в интернет-банке.

С многообразием банковских карт и условиями их оформления Вы можете ознакомиться на сайте Банки.ру в разделе дебетовые карты.

Ну, скажем карту зарубежного банка у вас не закажешь.