Помогите найти фильм! Описание ниже.

Девушка вернулась в город, где ее с подругой пытал и говорил: "Убей ее и останешься в живых". В этот раз он пытал ее племянницу с подругой. Что это за фильм?

Найти фильм по описанию+1
Анжелика Распопова
Электрик, техник атомной энергетики, финансовый...  · 10 окт 2021
Боюсь что по одной фразе, вероятнее всего не точной, т.к. может быть разница в переводе, даже я не вспомню. Однозначно это не топовый фильм. Попробуйте вспомнить ещё что нибудь, требуются уточнения. О чем фильм вообще? Перескажите.
Я хочу стать героем етого фильма  · 5 февр 2022
Этот фильм который Герония Лопес- оскорбила Джейн - на грани отчаяния.
Счастье и удача совершенно покинули её, Красивая,сильная Джейн мужественно справляется со всеми бедами ее семьи. Незаконченная жизнь продолжается вопреки всему!