ДД, хочу выйти на WB с наст. часами (отказное на мех-мы есть от поставщика,часы делаю сам).Свое отказн. можно после из-я спроса или штраф?

Николай Карташевич
Маркетолог. Профессионально продвигаю бренды на ма...  · 12 июл 2022
Если у вас часы собственного производства, а на комплектующие есть отказное, то смело выходите - и когда протестируете товар, поймете, что он хорошо идет - сделаете документы. На старте, при маленьком обороте никто у вас не будет спрашивать документы).