Давно хочу научиться программировать на Python, но меня хватает на неделю максимум. Как поддерживать мотивацию?

ПрограммированиеМотивация+1
Вадим Воложенин
Где-то в горах Швейцарии бродит одноногий...  · 2 авг 2019  · tele.click/alps_lakes_cats

Сайты leetcode и hackerrank вводят систему баллов и награждений: решаете задачки — получаете медальки. Делаете это регулярно — получаете особые медальки. Для поддержания мотивации они так же присылают напоминалки.

Можно поставить обучающие приложения на телефон и заниматься в пути. Десять минут в день — это за неделю на час больше, чем если не заниматься совсем.