Давайте представим, что обезьяны не развились в человека, кто-то из живых организмов мог бы в результате эволюции занять нашу нишу?

Биология
Кирилл Иванов
Профессия -- пенсионер, род деятельности --...  · 4 июн 2022
Динозаврики, из них получились очень умные птицы которым не хватает манипуляторов, и если вместо крыльев у них выросли руки, то вместо нас по улицам ходилибы голые вороны с руками вместо крыльев.