Даунхилл на роликах?

Роликовые конькиДаунхилл
Николай Ц.
Катаюсь на горном велосипеде. Увлекаюсь видеомонта...  · 24 авг 2021

Даунхилл на роликах? Если речь идёт о общепринятом, даунхилле скоростном спуске с препятствиями - то на роликах он невозможен потому что в даунхиле есть препятствие в виде острых камней, корней всяких разных по высоте выступах а у роликов колеса маленькие. Ну, даже если сделать большие колеса. То не выдержат нагрузки ноги.