Дарить подарки на Новый год - всегда вопрос вопросов. Какие предложите три варианта подарка близкому человеку?

ОбществоНовый год+1
"Полибук" копи-центр. Валерий
Праздники и корпоративы с гарантией позитива...  · 22 февр 2022
В топ3 может попасть любой из "предметных" подарков - сувениры то будут или ювелирные украшения.
И дело даже не в бюджете, а в эмоциях, которые получит человек!
Выбирая подарок, каждый из нас желает, чтобы он стал самым ценным, оригинальным и незабываемым. Кажется все, что можно было бы выбрать из "предметных" подарков, у человека уже есть, а насчёт каких-либо других вещей возникают сомнения - понравится и нужно ли ему это вообще.
Возможно стоит подарить саму эмоцию - позитив, радость и смех!Зачастую именно неожиданный сюрприз, такой как розыгрыш способен подарить больше приятных впечатлений, чем любой материальный подарок.
Розыгрыш строится на желании подарить добрые и позитивные эмоции. В основе сценария каждого розыгрыша в подарок лежат индивидуальный анализ личности и предпочтений, а также традиции жанра. Именно это позволяет создавать действительно приятные эмоции и запоминающиеся впечатления.
Дарите незабываемые позитивные эмоции! Эмоции – лучший подарок!