Дарят ли постельное белье?

ПодаркиДень рождения+1
БельПостель
Производство и продажа домашнего и гостиничного...  · 8 авг 2020  · cotton-line.ru
Коттон-лайн

Конечно дарят! Мы работаем в продажах постельного белья уже более 20 лет и ни разу не слышали о том, что дарить постельное белье не приятно, в отличие, например от носовых платков. Единственное, было бы разумно уточнить размеры кровати, одеял и подушек, чтобы подобрать постельное белье подходящих размеров.