Поздравляю с получением статуса Куратора в сообществе "Спроси психолога". Как Вам такая новость?

2021-03-01_17-56-59.png
АкцииЭксперты+1
Сергей Власов (СЕВЛ)
Психолог, нарративный терапевт, специалист по...  · 2 мар 2021  · pismennyepraktiki.com

Сергей, спасибо! Для меня это сюрприз, потому что я не ставила себе целью участие в каких-либо акциях, а просто в свободное время отвечала на вопросы. Планирую продолжать так и делать :)

А о чем бы вы хотели спросить специалиста, который 17 лет занимается нарративной терапией и 12 лет — письменными практиками? :)