Даны векторы a = {2;3;-1} и b = {8;-5;1}. Определить все векторы x такие, что [a , x] = b.?

Домашние задания
Дмитрий
1948 г.р., пенсионер (13 т.р.), г. Симферополь, пр...  · 31 дек 2020

Так, как решение нельзя представить в текстовом виде, то прилагаю файл: Найти вектор.pdf

Найти вектор.png

Я был максимально краток, надеюсь, разберетесь, удачи в Новом году.