Можно ли сейчас купить шенгенскую визу?

Оформление документов+2
Магомедов тузаев
шенгенская виза в москве стоимость  · 1 дек 2021
Весной консульства Испании принимали заявления на визы от тех, у кого был шенген сроком на 2, 3 и 5 лет. С 1 июня 2021 года обратиться с заявлением на визу также смогут обладатели испанского шенгена со сроком действия не менее одного года. Подробнее тут. Въезд с туристическими целями пока невозможен.
Оформить шенгенскую визу в москве можно тут - https://visainworld.ru/