Дальше Анапы какой город находится?

Анастасия Х.
С 2007 года предлагаем комплексные услуги в сфере...  · 25 июн 2020  · domanayuge.ru

))) непонятно почему на вопрос "какой город?" отвечают про станицы, хутора и поселки... Город Анапа окружен городами Темрюк, Крымск и Новороссийск.!

Доставка в любую точку. rembrand.su Макет через...  · 13 дек 2019

Тут смотря с какой стороны посмотреть.

Если ехать на машине со стороны Москвы, то рядом с курортным городом Краснодарского края - Анапой, находятся такие города как:

Витязево, Сукко, Джемете.