Если человечество создаст биороботов по своему подобию, то как будет устроен их спинной мозг?

Представьте, что мы живём в том времени, когда люди создали биороботов, по своему образу и подобию, как, вы думаете, они устроены, ну с мозгом всё ясно, это главный процессор, то есть системник, а вот что из себя представляет спинной мозг? Это просто кабель, с миллионами проводов, или это контроллер, обрабатывающий пакеты данных? Как это ещё может быть построено, Ваши варианты?
Калинин Сергей
Специалист по точным наукам  · 6 нояб 2021
Человечество не сможет создать биороботов по своему подобию. Мозг не содержит ни памяти, ни сознания. Он является, как и вся нервная система, лишь связующим звеном между телом и внематериальным сознанием. Компьютер не сможет заменить сознание человека, так как он не сможет реально что-то чувствовать. Совершать логические операции да, сможет, и гораздо быстрее человека, а что-то чувствовать нет. С помощью датчиков можно имитировать чувства у робота, но только имитировать, а не реально чувствовать.