Дали 3 года условно по ст160ч3 (отходил 2 года), сейчас совершил преступление и подали в суд по 159ч1. Возможно ли, что условную продлят?

ЮриспруденцияЗаконодательство+1
Владимир Арисков
Адвокат Анастасия Чурсинова. Статус адвоката с...  · 18 нояб 2021
Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучать документы. Какие у Вас смягчающие обстоятельства, возможно ли применение меры наказания ниже низшего и так далее. Так же немаловажной составляющей является судебная практика того или иного суда и судьи.
Если отвечать прямо - да, это возможно. Но чтобы сказать точнее - надо знакомиться с материалами дела, верно.