Почему я дала номер парню, и он пропал?

В общем, всем здравствуйте! Нужны мысли нейтральных людей, а то сама устала голову ломать) Познакомились с парнем на сайте знакомств, общались больше 3х месяцев, очень хорошо общались, планы были встретиться(не встретились, потому что я была в другом городе, должна была приехать летом и мы бы встретились) всегда уделял мне пару часов в день на общение. Потом я предложила перейти в ватс апп, скинула номер иии он пропал. Сам сказал, что надо было давно уже туда переходить, сказал, что напишет. Заходит на мою страницу переодически , но писать друг другу не можем, потому что ограничения стоят на сайте знакомств. Неделю он не пишет и не звонит. Что это все может значить?
ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
Любовь, отношения, психология, сайты знакомств.   · 14 апр 2022
А ты разве не видишь? Тут все понятно. Когда парень заинтересован, он будет писать, искать встречи, для него важно не потерять твой Контакт, перейти в соц.сети и в мессенджеры. А тут…он написал ? Нет….пропал…видимо что-то нечисто…..может девушку себе нашел и ваше общение может выплыть наружу и создать ему проблемы. Либо за его профилем сидит старик, баба или малолетки.
Я тож долго сидела на сайте и заинтересованность сразу показывалась. Если пропал, значит не особо и интересна. Может как подруга на поболтать была, не более.
Анонимный комментарий
15 апр 2022