Каких ошибок стоит избегать начинающему инвестору? Помогите полезным советом для начинающего.

ФинансыИнвестиции+3
Lucifer Darklight
Менеджер среднего звена. Психология, бизнес...  · 17 мая 2021

Посмотрите видео в интернете Уоррен Баффетт самый успешный инвестор в мире. Прежде чем начать инвестировать во что либо: акции, облигации. Сначала следует инвестировать в себя, в свои знания чтобы стать мудрее, учиться на ошибках других а не своих. Учитесь онлайн у Алекса Яновского успешный бизнесмен на пост. советском пространстве долларовый миллионер( это не реклама). Лично я, не мало подчерпнул из его уроков. Прежде чем инвестировать, нужно хорошо изучить нишу куда вы хотите, инвестировать, уметь хорошо считать, видеть отчетливо куда идет тенденция рынка. Иметь терпение нужно при инвестировании. Правило Уоррена Баффетта не кладите все яйца в одну корзину: Не инвестируйте все деньги в одно место. Начинайте с малого, с маленьких сумм инвестировать постепенно. Есть хорошая книга кстати Баффетология там есть цифры примеры.