Дайте хороший жизненный совет одним предложением

Зачем я это узнал?Лайфхак
Boris Kan
немного знаю про счастье и недвижимость, есть...  · 23 авг 2016

Люби себя, принимай себя, доверяй себе, делай что хочешь, не делай чего не хочешь, учись говорить "нет", общайся с кем интересно, не смотри ТВ, чаще отключай гаджеты, читай, гуляй, радуйся, люби окружающих, не бойся своих эмоций, сравнивай себя только с собой вчерашним, не обращай внимания на мнение окружающих, будь собой, расти над собой, чаще чисти мозг чем зубы, отпускай людей и желания, узнавай новое, забей на "новости", благодари, замечай вокруг маленькие радости, обращай внимание на позитивную сторону, воспринимай проблему как вызов собственной компетентности, интересную задачу и успешно реши её или не реши, но не волнуйся по этому поводу... живи сегодня и так чтобы было о чем рассказать богу, если встретишься с ним уже через 5 минут, учись грамотно задавать себе вопросы и отвечать на них, откажись от планов и ожиданий, оставь себе мечты, живи счастливо :-)))))))